Подача документов по алиментам судебным приставам - возможно ли в данном случае?

• г. Магнитогорск

Могу ли я подать документы по алиментам судебным приставам, если судебный приказ от ноября 2004 года, а дубликак выдан августо 2010 года, и в судебном приказе есть запись о том, что суд. приказ может быть предъявлен в течении трёх лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, истёк срок на предъявление.