Суд рассматривает спор о коммунальных услугах в бассейне между собственниками и арендатором

• г. Москва

Собственниками бассейна являются для ИП и физ. лицо. Собственники сдали в аренду бассейн одному юр. лицу в аренду. Возник спор о коммунальных услугах. Управляющая компания подала иск в суд общей юрисдикции. Собственники подали в суд ходатайство о неподсудности данного спора в суде общей юрисдикции. Суд вынес определение об оставлении спора в отношении 2 ИП без движения, а в отношении физ. лица дело продолжил. Прав ли суд оставив дело в отношении физ. л. у себя? Ведь физ. л. извлекает из своей доли в бассейне прибыль, а значит осуществляет экономическую деятельность.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

прав суд или неправ - вопрос конечно интересный... а вы с какой стороны? со стороны нерадивого студента? учите уроки