Исполнительные действия судебных приставов - возможность наложения ареста на автомобиль, находящийся в залоге в банке.

• г. Курган

Судебные приставы имеют ли право наложить на машину арест, если машина в залоге в банке? Подскажите по каким причинам могут наложить арест? Совершил аварию в пьяном состоянии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На залоговое имущество арест не накладывается ст. 80 ФЗ-229 "Об исполнительном производстве"