Попала в аварию, заплатила штраф за повреждение дорожного ограждения, но не обнаружила никаких повреждений - можно вернуть штраф?
Попала в аварию виноватата сама никого не повредила только себя и свою машину предьявили штраф на повреждение дорождного огражденния немаленький так как особо не отошла от аварии заплатила потом осмотрела место происшествия и ничего не обнаружила никаких повреждений Обидно можно вернуть штраф.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете обжаловать постановление об АП в судебном порядке по правилам статей 4, 22, 24 КАС РФ