Подделка документов и штрафы - Что делать, если юридическое лицо продало автомобиль без регистрации по поддельному договору с вашим именем?
Муж продал автомобиль по договору купли продажи юр.лицу без снятия ТС с регистрации в июне 2015. Юр. лицо не ставя ТС на регистрацию продает автомобиль физ. лицу по поддельному договору от моего имени, подделав мою подпись в ноябре.
Сейчас мне пришел штраф с фото.
Объясните, пожалуйста, как лучше поступить?
предъявите в ГИБДД договор купли-продажи, а по поводу подделки документов генерального директора можно привлечь к ответственности - это будет ваш рычаг давления на юрлицо
Обратитесь в регистрационные органы ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации ТС, предъявив договор купли - продажи.