Кредит и кредитная карта связной банк просрочки. Сегодня у банка отозвали лицензию куда теперь платить или можно не платить.

• г. Жуковский

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Следите за информацией на сайте агентства по страхованию вкладов. Там появятся реквизиты для оплаты.