Как подать на алименты, если муж занимается коммерческой деятельностью и скрывает свой доход отчетностями?
C мужем прожили в гражданском браке 18 лет, от данного брака есть дочь 13 лет, муж занимается комерческой деятельностью, имеет непостояный доход, но все свои доходы вкладывает в свой бизнес, деньги на содержание ребенка практически не выделяет, хотела бы подать на него на алименты, как это сделать, он практически не показывает всю прибыль в отчетах.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Илиза, г. Мензелинск.
Совету Вам подать иск о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме. Это будет надёжней нежели всё остальное.
Обращайтесь, поможем всё это оформить.
С уважением
Васильев Николай Александрович