Как разделить муниципальную квартиру и лицевой счет после развода?
Уважаемая Олеся!
Лицевой счет не делится с 1 марта 2005 года - со дня вступления в силу ныне действующего Жилищного кодекса РФ.
Разменять квартиру принудительно Вы можете, но для того, чтобы обратиться в суд с иском о принудительном разделе, вам предварительно надо найти вариант размена, предложить его мужу, получить от него отказ или не получить никакого ответа в течение месяца, а после этого - можно обращаться в суд.
Желаю Вам удачи!
С уважением. Дмитрий Константинович.
муниципальная жилая площадь не делится . Вы можете только разменять квартиру