Экспертиза по износу дома
Кто оплачивает экспертизу по износу многоквартирного дома и в каком размере.
Лучший ответ
Администрация города направляет межведомственную комиссию бесплатно. Если отказывается это сделать - можно обязать через суд при наличии оснований. Если жильцы с выводами комиссии не согласны, могут обратиться сами к специалистам либо просить суд назначить экспертизу (если спор в суде). Оплачивают сами в таком случае.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!