Можно ли получить звание Ветеран труда РФ в Свердловской области и можно ли оспорить отказ через суд?
Скажите пожалуйста, можно ли в Свердловской области получить звание Ветеран труда РФ при наличии в военном билете печатей и даты и номеров приказов о присвоении знаков Отличник Советской армии и Отличник погранвойск II степени? Если откажут, можно ли надеяться на отмену отказа через суд? Спасибо!
Если можно, ответьте на почту: bukreev-55@mail.ru
Лучший ответ
Знаки Отличник Советской армии и Отличник погранвойск не являются ведомственными наградами, дающими право на получение звания "Ветеран труда". Откажет и орган, принимающий решение, и суд.
Ответ неверный.