Возможно ли вернуть купленный авто имея при себе лишь расписку об оплате? Машину арестовали хозяина закрыли.
Лучший ответ
Хозяина посадили за мошенничество с конфискацией .у меня на руках есть только рас списка об оплате за авто .документы забрали уэсб
Если расписка обладает признаками ДКП, то признавайте право собственности в судебном порядке и истребуйте имущество из чужого незаконного владения (при отказе вернуть).