Как защитить себя от претензий по кредитной карте и действие компании М.Б.А.ФИНАНСЫ ООО ОТДЕЛ СУД ПРОИЗВОДСТВА ГОРОДА МОСКВЫ
Добрый вечер Наталья Николаевна. Успокойтесь пожалуйста. Никакой выездной инспектор не может у Вас арестовать имущество. Это может сделать только судебный пристав .Это письмо - психологическое давление. Они могут еще писать об уголовной статье. Это все вранье. Не пугайтесь и не переживайте. Я сомневаюсь, что они вообще будут подавать в суд. (Судя по Вашим оплатам). Они могут звонить, писать и продолжать "пугать" Вас. Не обращайте внимание. Это все психологическое давление, не имеющее под собой никакой правовой основы. Если будут "перегибать палку" пишите, что-нибудь посоветую
С уважением Тресков А.В.