Как обратиться в суд для получения алиментов в твердой сумме, если суммы выплаты непостоянные?
Помогите пожалуйста в моей ситуации. Получаю от мужа алименты 8 лет, выплачивает очень мизерные суммы от 500 до 1500 тыс рублей хотя работает на высокооплачиваемой работе. Как быть куда можно обратиться? Могу ли я подать заявление в суд на выплату алиментов в твердой денежной сумме, или дважды подавать заявление нельзя?
если работает официально--обращайтесь к приставам пусть проверяют правильность удержания алиментов.
Пока у него официальный и стабильный заработок, то изменить порядок уплаты алиментов не получится.
На индексацию долгов подать можно