Как вернуть день за предоплаченные путевки в Египет... Анекс тур отказывается возвращать...
Пишите письменную претензию туроператору, не удовлетворят требования о возврате денег - обращайтесь в суд. В соответствии с Законом "О защите прав потребителей" помимо стоимости тура имеете право взыскать штраф в размере 50% от стоимости иска, моральный вред и судебные расходы.
В судебном порядке только.
Если добровольно не возвращают деньги, то только в судебном порядке, предварительно направив претензию
Здравствуйте. Ситуация стандартная. Для возврата денежных средств Вам необходимо обращаться в суд. Положительная практика по аналогичным делам имеется.