Проблемы с пенсией и алиментами - что ждет пенсионерку без имущества?
Долг по алиментам 200 тыс. рублей. Должник не имеет постоянного заработка. В доме матери, где прописан никогда не жил. Живет в квартире дяди-инвалида 1 степени. Имущества своего не имеет. Что-нибудь грозит матери пенсионерке? Будут ли описывать её имущество в доме, где прописан должник, если его жена подаст в суд. У матери пенсионерки маленькая пенсия, но есть две машины.
Лучший ответ
Арест должен налагаться только на имущество должника. Нужно представить документы о принадлежности имущества