Как изменить статью о здоровье в военном билете и получить работу в органах, учитывая изменение физической формы и успешное прохождение ВЛЭК на летчика?
Моему сыну в военном билете поставили статью по здоровью В 3 (не соответстие рост с весом) служил он в Москве в дивизии имени Джержинского. Именно из за этой статьи нас не берут на работу в органы. Как изменить статью в военном билете. Сейчас сын набрал вес. Со здоровьем все хорошо прошел ВЛЭК на летчика.
Лучший ответ
Вашему сыну необходимо прийти в военкомат и подать заявление о проведении медицинского переосвидетельствования, по итогам которого ему могут изменить категорию годности и группу предназначения.
Благодарю за грамотную консультацию!