Пенсионерка получила ненужную бесплатную бандероль с книгой и получила счёт на оплату - что делать?
Как поступить пенсионерке, если по почте присылают бесплатную бандероль (на почте не сообщают что это и от кого, пока не получишь) оказывается совершенно ненужная мне книга (роман). Выбрасываю в мусоную урну тут же на почте - тяжело тащить, далеко, нога болит. Через 20 дней присылают счёт на 598 рублей от издательского дома "Ридер Дайджест", требуют оплаты.
Лучший ответ
Вы будет еще получать" грозные" письма.Не вступайте ни в какую переписку и ничего не бойтесь.Это метод шантажа.В милицию тоже обращаться бесполезно.Просто они надеятся,что с кого либо , испугавшегося, копейку получат и тем будут сыты.Не волнуйтесь. и не пугайтесь, если напишут , что в суд подадут.Ни одного иска еще не было.