Краснодар, 24.11.2015, 20:48

Кто имеет право из организаций проверять калорийность блюд в учреждениях?

Вопрос №8837665 из г. Краснодар
опубликован 24.11.2015, 20:48
Кто имеет право из организаций проверять калорийность блюд в учреждениях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! имеют право проверять сотрудники Роспотребнадзора.

24.11.2015, 21:09

Главный бухгалтер имеет на это право?

24.11.2015, 21:19

А при чем здесь главный бухгалтер- он что специалист по калорийности блюд?

24.11.2015, 21:27