Выплата материальной помощи и компенсации за неиспользуемую путевку при увольнении с муниципальной службы - обязанность или опциональность?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, при увольнении с муниципальной службы должна ли быть выплачена материальная помощь и компенсация за неиспользуемую путевку при расчете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет не должна