Что грозит при отсутствии штампа о регистрации по месту жительства при миграционном учете?

Вопрос №8837763 из г. Пермь
опубликован 24.11.2015, 20:51

Вопрос такой получила Рвп, сделала регистрацию по месту жительства. По определенным обстоятельствам пришлось выписаться. На данный момент стаю на миграционном учете, штампа в паспорте нет, чеМ это грозит?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! РВП в итоге могут у Вас аннулировать

24.11.2015, 20:56

Здравствуйте! грозит штраф в размере 2 500 руб

24.11.2015, 20:55

В итоге анулирование или штраф?

24.11.2015, 20:59

Возможно,что пока будет только штраф и если он у Вас первый за нарушение миграционного законодательства- то до аннулирования сейчас не дойдет.

24.11.2015, 21:21