Как помочь брату, приставы угрожают описью имущества и его гражданской жене заблокированы пособия - нужен совет
ваш брат обязан платить алименты на содержание своего ребенка. Между нами ваша бывшая сноха делает все правильно, она действует в интересах ребенка. за неуплату алиментов могут и посадить.
Дина..........а Вы пытались прочитать свой вопрос?
Вы считаете, что можно понять о чем в нем речь? и можно ответить на все?
Это ужас какой-то. Не пытались сходить на очную консультацию.
Вы не представляете себе - какое количество нюансов необходимо выяснить, чтобы грамотно ответить на ВСЕ Ваши вопросы........
Налагать арест на детские пособия нельзя. Нужно представить справку приставу о том, что это пособие, тогда арест снимут