Почему нам требуют деньги за перевозку тела в морг?
У меня такой вопрос: - Сегодня утром обнаружили моего брата мёртвым, в подъезде дома (в другом районе нашего города). Жильцами того дома была вызвана полиция, после осмотра места происшествия, тело моего брата было отвезено в морг на судмедэкспертизу. Теперь перевозчики требуют с нас 3000 тысячи рублей. Законно ли это?
Лучший ответ
Если была вызвана полиция, и ею труп доставили в суд - то это бесплатно. у них специальная для этого машина есть.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!