Шарья, 24.11.2015, 22:30

Как оформить автомобиль в собственность, если собственник находится в другом городе - возможно ли заключить договор купли-продажи по электронной почте?

Вопрос №8839058 из г. Шарья
опубликован 24.11.2015, 22:30
Как можно оформить в собственность автомобиль если собственник находиться в другом городе. Он предлагает заполнить договор купли-продажи и отсканировав выслать его по имейл. Пройдет ли такой договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

такой договор у вас могут не принять в гибдд

24.11.2015, 22:35

А если в отсканированном договоре будут стоять все подписи?

24.11.2015, 22:44

ставьте. если гибдд примет ксерокопию - можете переводить...но деньги пока не платите

24.11.2015, 22:48

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских