Влияет ли собственность на участие в программе Молодая семья и каков размер нормы квадратных метров на человека?
Можно ли участвовать в программе Молодая семья, если в собственности у одного из супругов есть квартира, но квадратных метров на человека меньше нормы. И учитывается ли собственность родителей, проживающих в другом месте? Спасибо.
Можно, если площадь жилья на одного члена семьи меньше учетной в регионе. Собственность родителей не учитывается.
Для участи в этой программе вам необходимо: -возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье не превышал 35 лет; -вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.