Пенза, 24.11.2015, 22:46

Могу ли я вернуть 13% налога за купленную квартиру у своего родного отца?

Вопрос №8839242 из г. Пенза
опубликован 24.11.2015, 22:46
Могу ли я вернуть 13% налога за купленую квартиру у своего родного отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

А подскажите пожалуйста как можно это грамотно сделать, какие документы нужны,куда обратиться, и лучше в какое время?

24.11.2015, 22:55

В следующем году. Справка 2 ндфл за 2015 год, договор, свидетельство о праве собственности

24.11.2015, 23:08

Здравствуйте. да, можете

24.11.2015, 22:47
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А подскажите пожалуйста как можно это грамотно сделать, какие документы нужны,куда обратиться, и лучше в какое время?

24.11.2015, 22:55

В следующем году. Справка 2 ндфл за 2015 год, договор, свидетельство о праве собственности

24.11.2015, 23:08