Москва, 24.11.2015, 23:55

Проблемы с разводом - что делать, если бывшая партнерша не хочет отдать паспорт и снять с прописки

Вопрос №8839735 из г. Москва
опубликован 24.11.2015, 23:55
Доброй ночи скажыте пожалуста я жыл год в гражданском браке с девушкой она гражданка рф я зделал паспорт рф и прописался у неё в квартире мы разашлись через год и она не хочет отвавать паспорт и не хочит снять меня с прописки что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с заявлением в полицию.

25.11.2015, 00:55

удержание паспорта-уголовно наказуемое деяние. обращайтесь в полицию

24.11.2015, 23:41
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Ана сопственик она меня прописала но я хочу выписаца от нё но она невкакую не отдаёт паспорт щитае что она мне зделала итд

25.11.2015, 00:02

Отдаст, когда полиция за ней придет.

25.11.2015, 00:55