Предложение о досудебном урегулировании ДТП с незастрахованным виновником вызывает разногласия по объему компенсации ремонта
Я попал в дтп в котором нет пострадавших и прав я.виновником дтп оказался гражданин который был на незастрахованной машине, он вызвал хозяина машины по телефону для урегулирования ситуации. Хозяин приехал и предложил решить проблему полюбовно без инспекторов ГИБДД и предложил мне некую сумму денег осмотрев машину вместе со мною. Написал при этом расписку что он обязуется выплатить ремонт машины на такую-то сумму, после чего на следующий день я объездил сервисы по ремонту авто и мне называли суммы которые вдвое превышали сумму на которую он обязался выплатить ремонт.
делайте экспертизу и обращайтесь в суд с иском к виновника. расписка роли не играет