Несправедливое решение пенсионного фонда - мама из Узбекистана лишена выплат за семь месяцев работы в России
У меня мама приехала из Узбекистана 1 мая 2015 года РВП получила в сентябре подали документы на получении пенсии нам сказали можно через суд мы пошли в суд в октябре месяце через месяц нам дали положительный ответ на получении пенсии но в пенсионном фонле будут начислять только со дня получения решения суда на руки то есть с ноября месяца а те месяцы с мая по ноябрь оплачивать не будут! Где де справедливость? Наши мамы все работали в единой стране и родилась она тоже в России а пенсию за семь месяцев выплачивать не будут.