Воронеж, 24.11.2015, 23:57

Возможны ли списания средств с зарплатного счета при отзыве лицензии у Связного банка?

Вопрос №8839836 из г. Воронеж
опубликован 24.11.2015, 23:57
Сегодня ЦБ отозвал лицензию у Связного банка. У меня там зарплатный счет на котором есть доступные средства и кредитная карта по которой я исправно плачу и ни разу не было просрочки. Может ли банк списать все эти средства с зп счета на погашение кредита или мне их вернут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет,не может списать.Следите за информацией на сайте банка.

25.11.2015, 00:00
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А не может ли банк заморозить зп счет до момента полного погашения долга?

25.11.2015, 00:05

Нет.Оплаты Вы обязаны производить согласно графика платежей и сроков,предусмотренных договором с банком Связной.

25.11.2015, 00:09

А в течении какого времени банк обязан вернуть мне деньги и как быть в этом случае:идти в отдел кадров и писать заявление с предоставлением новых реквизитов для перевода или мне вернут все средства через АСВ в порядке очереди?

25.11.2015, 00:13

Для перечисления зарплаты напишите заявление работодателю с реквизитами счета в другом банке.Остаток денег на карте будет возвращен банком преемником.Информация должна быть на сайте банка и АСВ.

25.11.2015, 00:22