Как расторгнуть договор купли-продажи автомобиля в рассрочку без суда, если покупатель не может полностью оплатить стоимость и продавец не согласен принять автомобиль обратно?
Можно ли расторгнуть договор купли продажи авто в рассрочку если я покупатель и не имею возможности до конца оплачивать стоимость автомобиля если другая сторона отказываеться о принятии авто обратно. Можно как ни будь это решить без суда.
Можно ли расторгнуть договор купли продажи авто в рассрочку если я покупатель и не имею возможности до конца оплачивать стоимость автомобиля если другая сторона отказываеться о принятии авто обратно. Можно как ни будь это решить без суда
---только по соглашению сторон. при отсутствии согласия одной из сторон. придётся обращаться в суд .НО НЕ ФАКТ ЧТО СУД ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ ДКП, -он откажет.
Здравствуйте! Только в судебном порядке