Что делать, если столкнулся с мошенником в группе соц. сетей, специализирующейся на написании курсовых и дипломных работ?
Заявление о мошенничестве в полицию написать можете. Заказ дипломной работы законен, но глуп. Сам не сподобился. но крайней мере несколько случаев покупки знаю. Ни один не защитил полученный материал. Руководитель выкинул в мусор. Да и здесь, на сайте такие вопросы регулярны.
Мораль читать не буду, бессмысленно.
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. ЭТо единственный действенный способ.
Скажите, а то что договора с этим человеком нет и никакого письменного подтверждения этих взаимоотношений??? Но деньги переводили через Сбербанк онлайн