Куда обращаться для получения помощи от государства матери двоих детей?
Ьожет ли одинокая мать двоих детей малообеспеченная расчитывать на денежную помощи от государства и какую именно.
Лучший ответ
Ната, обратитесь в комитет по защите материнства и детства при областной администрации. Вам обязаны разъяснить про все льготы, которые имеет мать-одиночка.