Почему мужу отказали в перерасчете льгот ЖКХ по временной регистрации?
Доброе утро! А может муж отказаться от льгот по постоянной прописке и перевести их по месту фактического проживания, но с временной регистрацией? Спасибо.
Может отказаться и взять об этом справку, которую предоставит по месту временной ренистрации.
Потому что такую льготу он получает по месту постоянной прописки.