Возможно ли вернуть деньги за семестр, если не сдавать экзамены при переводе из очного отделения университета на заочное отделение?
У меня такой вопрос, я учусь в университете на очном отделений, на данный момент перевожусь в другой университет на заочное отделение, но может получится так что документы будут оформлять долго и займёт весь семестр вместе с экзаменами, если я не буду сдавать экзамены, то возможно ли вернуть деньги, или уже нет?
Лучший ответ
нет..деньги вернуть не удастся, так как вы сами приняли решение не сдавать экзамены...вины учебного заведения нет
Елизавета, пишите заявление об отчислении, в этом случае заранее уплаченные денежные средства во исполнение условий договора о получении образования, подлежат возврату за вычетом периода фактического получения образования.
Так же необходимо ознакомиться с условиями договора.
При других обстоятельствах денежные средства вернуть не удастся.