Как решить проблему с шумными соседями, мешающими маленькому ребенку?
Соседи громко слушают музыку в 7-8 утра, а у меня маленький ребёнок (6 месяцев). Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, ведь по закону уже с 7 можно шуметь, а уж сколько у них по мощности звук я не определю.
Не нужно определять. Вы обратитесь в полицию, можете вызывать сразу, как только у них музыка играть начинает. Приедут, профилактическую беседу проведут. Им разъяснят, что шуметь нельзя и допустимый уровень шума есть даже днем. Обычно это эффективно действует. Если уж совсем неугомонные, то вызывайте экспертов, фиксируйте превышение уровня шума, обращайтесь с исковым заявлением в суд.