Приватизация квартиры - что делать, если один из прописанных отказывается и не идет на контакт? Какие документы необходимы для приватизации и как оформить отказ?

Хотим приватизировать квартиру, но один человек из прописанных не проживающий в данной квартире отказывается от приватизации! Что делать, возможна ли в таких случаях приватизация, какие необходимо собрать документы для приватизации, как оформить отказ от приватизации? И еще вопрос, еще данное лицо которое отказывается не идет с нами на контакт, что делать?
Лучший ответ

И еще вопрос, еще данное лицо которое отказывается не идет с нами на контакт, что делать, соответственно не дает нам свои документы?

Олеся Владимировна, если данный гражданин фактически не проживает в квартире, то он может быть снят с регистрационного учета (выписан) в принудительном порядке по решению суда. Для профессиональной помощи обращайтесь по нижеуказанным контактам.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Да, можете приватизировать- пусть то лицо пишет отказ от приватизации.

Ответ не по существу вопроса.