Красноярск, 25.11.2015, 07:10

Как получить разрешение на установку стационарного шиномонтажа на краю жилого массива?

Вопрос №8841349 из г. Красноярск
опубликован 25.11.2015, 07:10
Я, хочу организовать стационарный шиномонтаж, на определенном участке земли на краю жилого массива, куда нужно обратиться по поводу разрешения установки мастерской на определенном месте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, необходимо обратиться в главархитектуру для того, что бы выделили участок а затем согласовывать с администрацией.

25.11.2015, 07:14
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Я правильно понял, Главархетиктуру города? Или района? Также по согласованию, обращаться в администрацию города или района?

25.11.2015, 07:20

Главархитектуру или сразу в администрацию района которая передаст на рассмотрение ваше заявление в ГА. Если найдется участок, то вы его сможете приобрести в рамках аукциона.

25.11.2015, 07:23

Я правильно понял, Главархетиктуру города? Или района? Также по согласованию, обращаться в администрацию города или района?

25.11.2015, 07:20

Я правильно понял, Главархетиктуру города? Или района? Также по согласованию, обращаться в администрацию города или района?

25.11.2015, 07:20

Я правильно понял, Главархетиктуру города? Или района? Также по согласованию, обращаться в администрацию города или района?

25.11.2015, 07:20

Я правильно понял, Главархетиктуру города? Или района? Также по согласованию, обращаться в администрацию города или района?

25.11.2015, 07:20

Я правильно понял, Главархетиктуру города? Или района? Также по согласованию, обращаться в администрацию города или района?

25.11.2015, 07:20

Суть моего вопроса в том что я сам уже выбрал место, оно пока пустует,( оно пока используется строительной компанией для временного хранения стройматериалов) куда мне нужно обратиться по поводу именно этого пока пустого места?

25.11.2015, 07:39