Как оспорить отказ в выплате возмещения по КАСКО при полной гибели автомобиля и скрытом водителе ДТП?

Вопрос №8841374 из г. Хабаровск
опубликован 25.11.2015, 07:15
Машина застрахована по КАСКО по всем рискам (автомобиль в лизинге, страховка без ограничений). Автомобиль попал в аварию. Полная гибель автомобиля. Водитель с места ДТП скрылся. На этом основании отказали в выплате возмещения, признав случай нестраховым. Как оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд обращайтесь с заявлением

25.11.2015, 07:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Извините, вопрос сформулировала не корректно, конечно) Обосновать чем? 961, 963, 964 ГК?

25.11.2015, 07:25

В данном случае будут применимы ст.ст.961, 963 ГК РФ

25.11.2015, 07:29