Попал в ДТП - виновник признал свою вину, страхователь умер - получу ли я выплату по ОСАГО?
Попал в ДТП. Виновник свою вину признал, ГИБДД всё оформили. В страховку я вписан, сам страхователь умер 3 недели назад, в наследство по нашим законам я вступлю через пол года. Сейчас мне выплатят по ОСАГО?
Лучший ответ
выплату будут производить собственнику ТС, или, если он умер, наследникам, через полгода, когда вступят в наследство.