Право инвалида 1 группы по зрению на льготное получение жилья в городе при проживании в сельской местности и нужде в помощи гемодиализного центра
Имеет ли право на льготное получения жилья в городе (не меняя район проживания) инвалид 1 группы по зрению, проживающий в сельской местности, которому нужна помощь гемодиализного центра находящегося в городе данного района. Жилье инвалида не соответствует нормам (печное отопление и все услуги на улице)
Лучший ответ
Здравствуйте! Получить жилье в городе можете только в том случае если имеется постоянная регистрация в городе.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--если поставят получить жилье в порядке очереди--а это долго........
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Город и сельская местность находятся на территории одного района