Ребенок уже живет у усыновителей - могут ли у них возникнуть проблемы до вынесения судебного решения?
Мать написала нотариальное согласие на усыновление. И передала новорожденного усыновителям. Т.е. ребенок с первого дня живет у усыновителей. Могут ли у усыновителей возникнуть какие либо проблемы до вынесения решения судом.
Конечно, могут, никто не даст гарантии на 100% , жизнь не предсказуема. Но по обстоятельствам - решение суда должно быть однозначно положительным.
Может быть не совсем правильно задал вопрос. Больше интересует. Может ли его забрать ОПЕКА и т.п.
Невозможно предугадать действия опеки, она может забрать, если найдет основания.