Наша граница с Украиной.

Вопрос №8841511 из г. Москва
опубликован 25.11.2015, 07:57
Могу я дать доверенность жене на вывоз нашего ребенка с украины за границу находясь в москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это возможно.

25.11.2015, 10:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Да, можете составить доверенность

25.11.2015, 07:57

Сколько стоит услуги и где можно оформить что надо с документов

25.11.2015, 08:20

К нотариусу обратитесь, гос.пошлина регулируется ст. 333.24 НК РФ

25.11.2015, 08:22