Последствия ДТП - сотрясение мозга, ушибы и потеря работоспособности - какова степень вреда для здоровья?

Попали в дтп с мужем и двумя друзьями, виноваты не мы. Вину полностью виновник признал. У нас сотрясение мозга, ушибы, потеря работоспособности как минимум на месяц, подскажите какой степени это вред здоровью?
Лучший ответ

Зависит от степени сотрясения, но вообще это лёгкий вред здоровью