Можно ли родителю подниматься на второй этаж школы, если ребенок учится в первом классе?
У меня ребенок ходит в первый класс, занятия на втором этаже, имею ли я право подниматься на второй этаж, приводя ребенка в школу, на первом этаже сидит тех персонал, не охрана и не пропускают, говорят, директор запретил, а ребенок еще не самостоятельный, ему нужна моя помощь, есть какие-то законы, где прописано, что я не имею права проходить с ребенком в школу?
есть какие-то законы, где прописано, что я не имею права проходить с ребенком в школу?
---у вас нет такого права. школа предназначена изначально для посещения занятий детьми. а не их родителями. Вы можете пройти к учительскую или кабинет директора (с их разрешения). А ребёнку пора привыкать к самостоятельности.