Особые отметки в удостоверении Тракториста-машиниста с категориями BCDEF - права работать на бульдозере, экскаваторе и погрузчике

Скажите пожалуйста, что означает запись в особых отметках Тракторист-машинист с открытыми категориями BCDEF, и могу ли я работать на бульдозере, экскаваторе и погрузчике с таким удостоверением?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да,можете работать.Имея «С», можно управлять любыми экскаваторами (при условии соответствия мощности двигателя), помимо тракторов, дорожно-строительной техники. Но тяжелые экскаваторы и карьерная самоходная техника — это кат. «Д» .