Отец, потерявший документы на квартиру, восстановил договор социального найма с сыном. Каков его статус и возможна ли восстановление документов на квартиру?

• г. Тюмень

Обственником квартиры был отец, документы на квартиру были утеряны, дом снесли. Договор социального найма заключили с сыном так как он был прописан судом, теперь отец спрашивает о социальном найме имеет ли он прво на и какой порядок восстановления документов на квартиру,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все проживающие и зарегистрированные в квартире лица- имеют равные права пользования квартирой и равные права с нанимателем,независимо на кого заключён договор соцнайма