Почему меня, как физическое лицо, наказали по делу ИП, которое было закрыто 4 года назад?
Скажите пожалуйста, ИП у меня закрыто 13.01.2012 года, суд был в мае 2012 года (без меня, все делал директор по доверенности нотариуса), о том, что был суд я узнала от приставов 03.11.2015 года, пристав взяла с меня исполнительский сбор в размере 5000 рублей, но ведь я уже 4 года, как физическое лицо, а наказали меня, как ИП? Тем более решение суда я исполнила в срок по требованию пристава (10 дней).
Вы должны полностью погасить долг в течение пяти дней. Если сделали это позже, с вас возьмут исполнительный сбор
А почему в требовании пристава была указана конкретная дата, когда я должна была исполнить решение суда? И почему исполнительский сбор составил 5000, как ИП, а не 1000, как физ.лицо. Ведь ИП у меня закрыто 4 года тому назад?