Как правильно составить брачный договор при покупке недвижимости и избежать наследования детьми от предыдущих отношений?

• г. Екатеринбург

С женой хотим составить брачный договор, не знаем как правильно это сделать... покупаем недвижимость и возник вопрос на кого оформлять, т.к. я выплачиваю алименты не хотим, чтобы наследником был мой ребенок от бывшей семьи... мы же можем составить договор только по отношении к квартире? И какая ценовая политика этого вопроса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к нотариусу поэтому вопросу. Он составить текст договора и тут же его удостоверит

Здравствуйте, да можете, ст. 40 СК РФ. Заказать составление брачного договора можете здесь, на сайте. Выбирайте юриста и пишите в лс