Хабаровск, 25.11.2015, 08:52

Возможность вернуть брата служить в Хабаровск или край - две разные судьбы братьев-близнецов

Вопрос №8842099 из г. Хабаровск
опубликован 25.11.2015, 08:52
Братья-близнецы. Одного забрали на Камчатку, другой в Хабаровске дома не годен к службе в армии. Есть возможность вернуть брата служить в Хабаровск или край?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие шансы? И сколько времени займет перевод. Призывник страдает, тоскует по брату, ему предлагают психушку и увольнение из армии. Он не отказывается служить. Но просит о возможности видеться с братом хоть изредка, хотя бы раз в месяц. Сейчас ощущает физическую боль от разрыва с братом.

25.11.2015, 08:58

Шансы крайне малы, т.к. оснований для перевода по Законодательству нет

25.11.2015, 09:04

Можете обратиться с просьбой о переводе в военкомат

25.11.2015, 08:53

Какие шансы? И сколько времени займет перевод. Призывник страдает, тоскует по брату, ему предлагают психушку и увольнение из армии. Он не отказывается служить. Но просит о возможности видеться с братом хоть изредка, хотя бы раз в месяц. Сейчас ощущает физическую боль от разрыва с братом.

25.11.2015, 08:58

Шансы крайне малы, т.к. оснований для перевода по Законодательству нет

25.11.2015, 09:04