Куда жаловаться на работников приемной суда? Председатель суда не принимает никаких мер.
Жалуйтесь председателю областного суда, он утверждает принятие на работу даже секретарей судов. Пишите жалобу письменно и просите дать ответ о принятых мерах.
А меры по какому поводу должны быть приняты?
Варвара, а чем Вам они могли "насолить". Они выполняют сугубо технические функции.
Жаловаться не обходимо на официальный портал департамента Верховного суда Рф
СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТТАМЕНТ. они занимаются админстрадивной, технической, дисциплинарной работой судов.
В Судебный департамент.